问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
6splus耳机模式取消不了
2026-04-23 20:27:39
1、
点击通用
打开设置选择通用选项。
2、
点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、
点击通话方式
进入后选择音频通话方式选项。
4、
点击扬声器
进入后选择扬声器模式即可。
相关推荐
苹果6splus耳机模式怎么切换过来
阅读量:171
苹果6s plus突然没声音了怎么办
阅读量:67
苹果6怎么关闭耳机模式
阅读量:63
苹果6耳机模式怎么解除
阅读量:116
iPhone 6sp耳机模式怎么取消
阅读量:149
猜你喜欢
青藏旅游
怎么扎头发简单好看
小孩受凉呕吐怎么办
薏苡仁怎么吃
湖南有什么旅游景点
冬天怎么减肥
脚被开水烫了怎么办
追妻攻略
国际电话怎么打
合肥旅游攻略
猜你喜欢
张家界旅游路线
火龙果可以减肥吗
孕妇可以吃鳝鱼吗
高考失利怎么办
怀孕后怎么办
达州旅游
漠河旅游攻略
安耐晒怎么样
北京景区
怎么查个人信用记录