问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小影记如何设置开启自启动
2026-04-24 14:29:44
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【小影记】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
VMOS如何设置开启自启动
阅读量:100
Qoo如何设置开启自启动
阅读量:125
Via如何设置开启自启动
阅读量:153
中关村在线如何设置开启自启动
阅读量:194
Firefox如何设置开启自启动
阅读量:73
猜你喜欢
淘宝宝贝怎么上架
三个火念什么
vj是什么
吸猫是啥意思是什么
宝宝拉肚怎么办
如何剥生板栗
五格怎么算
血压高是什么原因引起的
tf口红是什么牌子
一条大河波浪宽是什么歌曲
猜你喜欢
拍拖是什么意思
越发的近义词是什么
微博粉丝怎么增加
苏卡达陆龟怎么养
深秋的风吹起落地的叶是什么歌
如何投资股票
pin码是什么
凯伊秀护肤品怎么样
生活标志
如何提高课堂效率