问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么申请临时乘机证明
2026-05-06 19:32:41
1、在首页界面,点击【卡包】。
2、在卡包界面,点击【证件】。
3、在证件界面,选择【民航临时乘机证明】,点击【立即添加】。
4、在领取证件界面,选择【区域】,点击【支领取】即可。
相关推荐
如何在支付宝里快速找兼职
阅读量:109
冰镇小龙虾怎么做
阅读量:58
数字人民币和微信支付宝的区别
阅读量:167
怎么给孩子选择衣服更好看还便宜
阅读量:153
个人自媒体怎么加入表情
阅读量:52
猜你喜欢
口袋妖怪白金攻略
亚索怎么打劫
女皇攻略
宫廷计攻略
空之轨迹sc攻略
怎么装打印机
熹妃传华服夜宴攻略
山楂树之恋简介
我的世界陷阱箱怎么用
集安旅游攻略必玩的景点
猜你喜欢
耳环搭配
年检过期怎么办
红烧肥肠
六级听力怎么练
辟谷减肥
一周的减肥食谱
武当山住宿攻略
北京简介
北海攻略
胃火大怎么调理