问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教你如何开启IPHONE6S的访问限制问题
2026-04-29 07:43:40
1、1.打开“设置”——“通用”,如图:
2、2.点击“访问限制”,再输入密码,如图:
3、3.点击“启用访问限制”,就可以对应用进行开启或者关闭访问限制了,如图:
相关推荐
苹果7p人脸识别解锁如何使用
阅读量:154
使用iPhone6如何在微信上设置指纹支付
阅读量:162
iphone6s/iphone6sp怎么用才能省电
阅读量:24
IPhone6 6S 如何查看,管理应用程序占用空间
阅读量:155
苹果8怎么设置指纹解锁,详细图解步骤
阅读量:48
猜你喜欢
苹果怎么刷机
蔬菜粥的做法大全
第五人格怎么玩
暨怎么读
宫颈囊肿怎么处理
馄饨馅怎么调才好吃
小米盒子怎么看电视直播
seo十万个为什么
狗肉怎么做好吃
肩周炎怎么治最好
猜你喜欢
手机投屏到电视上怎么操作
怎么分辨例假推迟和怀孕
台式电脑亮度怎么调
女人为什么喜欢男人
高姿护肤品怎么样
数据透视表怎么做
怎么延长时间
炸酱面的酱怎么做
尿酸高怎么办
电商怎么做