问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统显示屏“经典反转”功能怎样打开
2026-04-23 19:08:34
1、首先
手机设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、然后
辅助功能页面下滑点击“显示与文字大小”。
3、最后
下滑页面找到“经典反转”旁边开关图标,点击打开。
相关推荐
原神雪洞山顶在哪里?
阅读量:153
原神世界任务“武者的宿命“攻略
阅读量:53
原神炼金器件图纸怎么获得
阅读量:146
target unknown解决办法
阅读量:85
原神久岐忍天赋升级攻略
阅读量:168
猜你喜欢
找不到打印机怎么办
左边头疼是怎么回事
染发剂怎么洗掉
怎么关qq空间
怎么打招呼
离职原因怎么写最合适
ai怎么转曲
西服怎么洗
qq邮箱怎么登陆
祥鹏航空怎么样
猜你喜欢
排列组合怎么算
怎么做水印
手机截图怎么截
手指脱皮是怎么回事
木瓜怎么吃最好
阿芙精油怎么样
左眼皮一直跳是怎么回事
我的世界怎么孵龙蛋
何首乌怎么吃治白发最有效
不吃盐会怎么样