问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置屏幕息屏时间
2026-04-26 17:05:31
1、第一步,首先进入手机的设置,点击显示和亮度。
2、第二步,然后点击下面的休眠选项。如下图所示
3、第三步,最后选择屏幕息屏时间即可。如下图所示
相关推荐
华为手机怎么设置屏幕息屏时间
阅读量:25
华为手机如何设置屏幕熄屏时间?
阅读量:43
华为手机如何设置屏幕锁屏的时间
阅读量:185
opporeno6如何设置屏幕息屏时间
阅读量:84
华为手机如何设置屏幕点击连续时间?
阅读量:124
猜你喜欢
运动会加油稿50字左右
可歌可泣是什么意思
狗有什么品种
脚后跟疼什么原因
太白粉是什么粉
口腔溃疡 维生素
minutes是什么意思
受益匪浅什么意思
captain是什么意思
什么的绿叶
猜你喜欢
大修基金是什么
鼻毛变白是什么原因
明朗的反义词是什么
锦鲤是什么意思
气短是什么原因
guide是什么意思
什么是wifi
头发发黄是什么原因
缺乏维生素c的症状
维生素ad滴剂胶囊型