问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo S9如何更换手机语言
2026-04-25 09:21:49
1、
进入系统管理
在设置中,找到系统管理选项。
2、
进入语言
在设置中的系统管理界面中,找到语言选项。
3、
选择语言
在语言界面中,有多种语言可选择,用户根据自己喜好选择即可。
相关推荐
vivox80怎么开启双wlan加速
阅读量:194
怎么在鄂汇办给孩子申请健康码
阅读量:91
如何去除汽车雨水痕迹
阅读量:184
招标不足三家怎么办
阅读量:120
乐视乐MAX2手机刷机失败,开不了机怎么解决
阅读量:115
猜你喜欢
银耳汤做法
肉末茄子的做法
wps怎么删除空白页
红烧羊肉的做法
薯塔的做法
君乐宝奶粉怎么样
曲奇饼的做法
海参粥的家常做法
南瓜汤的做法
烤猪蹄的做法
猜你喜欢
清炖羊肉的做法
帝王蟹做法
炸花生米的做法
菠萝饭的做法
红烧桂鱼的做法
营养早餐的做法
微信怎么恢复聊天记录
烤箱最简单的饼干做法
蓝牙耳机怎么连接手机
虔怎么读