问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
单词词性显示为英文如何设置
2026-04-27 08:40:33
1、点击
墨墨背单词图标
,进去小程序。
2、点击
“设置”
选项。
3、
点击“更多设置”
选项。
4、在
单词词性显示
右侧的按钮中,点击
英文选项。
相关推荐
Apple Pay支付怎么用
阅读量:21
Apple Pay支付怎么用,苹果支付使用方法
阅读量:112
苹果手机可以代取吗
阅读量:61
applepay怎么刷公交卡
阅读量:134
如何查看哈啰出行的个人信息保护及隐私政策?
阅读量:117
猜你喜欢
如何注册香港公司
空调eco是什么意思
如何练弹跳力
如何忘记你
gt740显卡怎么样
钢铁雄心3怎么玩
如何写观后感
舌苔发白是什么原因呢
小麦苗怎么种
百姓生活我的生活
猜你喜欢
yy怎么直播电影
经营方式怎么填
脸色黄怎么调理
如何取消页码
ps样式怎么用
剑网3怎么赚钱
尿尿刺痛怎么办
老年人生活
平潭岛怎么去
mp4歌曲怎么下载