问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版齐家如何打开人工服务?
2026-04-24 04:08:53
1、
打开个人主页
打开齐家app后,点击我的。
2、
点击在线客服
在工具与服务中,点击在线客服。
3、
打开人工服务
在在线客服中,点击人工服务即可。
相关推荐
安卓版齐家如何发文章?
阅读量:79
安卓版齐家如何进行抽奖?
阅读量:58
安卓版齐家如何兑换礼品?
阅读量:58
安卓版齐家如何完善房屋信息?
阅读量:178
安卓版齐家如何记录日记?
阅读量:43
猜你喜欢
胸部疼怎么回事
dwg文件怎么打开
飞机怎么折飞得远
烧茄子怎么做
祖玛阁怎么走
韩后护肤品怎么样
我认为用英语怎么说
电脑怎么截图全屏
鹅蛋怎么吃
电子表怎么调时间
猜你喜欢
华为手机怎么样
colour怎么读
专升本怎么报名
怎么吐烟圈教程
豌豆怎么吃
牡丹花怎么栽培
心跳过快怎么办
帝喾怎么读
吉他爬格子怎么练
信的格式怎么写