问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为商城怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 03:24:54
1、打开华为手机商城,点开我的页面右上角设置
2、在设置页面里打开隐私设置
3、打开后在页面上方看到个性化推荐
4、然后把个性化推荐关闭即可
相关推荐
快手极速版咋不显示金币圈呢
阅读量:49
烽火攻城微信小程序无限元宝
阅读量:83
对方APP注销账号
阅读量:31
一加7pro在哪查激活时间
阅读量:99
iqooneo5活力版怎么开启充电动态效果
阅读量:76
猜你喜欢
厉害的近义词是什么
难以置信的近义词
电脑配置怎么看高低
怎么改dns
下巴长痘是怎么回事
明朗的近义词
轻易的近义词
危在旦夕的近义词
苍老的近义词
感冒吃什么饭好
猜你喜欢
螺旋烫发型图片
军事博物馆官网
怎么炸辣椒油
怎么分辨乌龟公母
感冒咳嗽
孕妇感冒喉咙痛怎么办
苍老的近义词
莫比乌斯带怎么做
扫一扫脸型配发型
宠物兔怎么养