问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭倍速播放
2026-04-23 06:24:57
1、打开爱奇艺点击视频进行播放。
2、打开播放界面点击一下界面。
3、弹出选项点击三个点选项。
4、点击之后弹出选项界面。
5、选择点击倍速播放。
6、弹出的选项界面设置为原速即可。
相关推荐
怎么关闭爱奇艺APP长按倍速时,上滑手势
阅读量:139
山丘阅读如何开启自动继续上次阅读
阅读量:125
哔哩哔哩怎么开启记忆弹幕开关状态
阅读量:123
Firefox手机浏览器如何添加书签
阅读量:89
肩膀附魔在哪里换?
阅读量:128
猜你喜欢
九月九日忆山东兄弟古诗的意思
防微杜渐是什么意思
收入证明盖什么章
宛如的意思
上证指数是什么意思
中秋节手抄报上写什么内容
转贷是什么意思
心机婊什么意思
光怪陆离的意思
卓越的意思
猜你喜欢
favorite是什么意思
丰碑的意思
学时是什么意思
煲机什么意思
坐而论道的意思
国考是什么意思
scientist是什么意思
曲高和寡的意思
swot是什么意思
余悸什么意思