问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看薄荷健康APP用户协议?
2026-05-02 23:15:49
1、打开已安装的“薄荷健康”APP;
2、进入软件,在底栏右下角找到“我”选项;
3、在此页面右上角找到“设置”按钮;
4、点开下拉找到“关于我们”;
5、点开找到“用户协议”,即可查看。
相关推荐
西安十大雅思培训机构有哪些?哪个比较靠谱?
阅读量:114
中医这样解释痘痘的产生原因
阅读量:169
如何利用keynote制作文字遮罩的动画
阅读量:159
高德地图怎么开启搜索历史同步到词库
阅读量:164
小三太优秀怎么办? 5招让她跪地求饶
阅读量:83
猜你喜欢
pgone是什么人
无机盐是什么
led是什么
什么叫方程
cable是什么意思
高级技师是什么职称
什么车性价比最高
心机是什么意思
抖s和抖m是什么意思
刊号是什么
猜你喜欢
adc是什么
天花是什么病
攻略是什么意思
痛爱让人悲哀是什么歌
阿巴阿巴阿巴什么意思
cep是什么意思
mad是什么意思
caj是什么格式
a50是什么
高兴得什么