问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让手机更适合老年人使用
2026-04-22 04:27:03
1、首先打开手机设置。
2、进入手机设置,下拉页面。
3、在设置底部找到系统和更新。
4、点击打开系统和更新,点击简易模式。
5、进入简易模式,点击底部的应用即可。
相关推荐
粉粉直播APP怎么开启上线通知提醒
阅读量:29
赵丽颖妆容画法
阅读量:162
小熊录屏怎样摇一摇结束录制
阅读量:64
微信广州出入境业务办理预约
阅读量:107
奶奶教你做黄金蟹肉棒
阅读量:49
猜你喜欢
犹豫近义词
感冒为什么会流鼻涕
电信手机卡怎么激活
电脑配置怎么看高低
炫耀的近义词
穿越火线怎么玩
脚酸是怎么回事
怎么更改苹果id账号
犹豫的近义词
记号笔怎么擦
猜你喜欢
豪言壮语的近义词
河北师范大学怎么样
汲取的近义词
消失的近义词
感冒清热胶囊
绵延的近义词
保健常识
面临的近义词
朴素的近义词
发邮件怎么发文件夹