问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样打开儿童空间
2026-04-22 03:36:15
1、进入手机设置,点击特色功能
2、点击儿童空间
3、同意协议,点击打开
4、点击我知道了,启动儿童空间
5、进入儿童空间后,可以看见有很多的动画片和儿歌等等可以让小孩子玩耍的东西。
相关推荐
小米手机怎么开启儿童空间功能?
阅读量:177
书法常识百题有哪些
阅读量:142
小米手机如何开启儿童空间
阅读量:39
皇室战争部落战突然死亡模式卡组推荐
阅读量:164
小米平板支持通话功能和GPS吗?
阅读量:78
猜你喜欢
goal是什么意思
女生说6524是什么意思
什么是顺时针
铁观音属于什么茶类
什么也是一种美作文
运动图标
忘乎所以是什么意思
运动英语
摘要是什么
什么钱最值钱
猜你喜欢
points是什么意思
芒种是什么时候
什么是法兰
养殖基地
butter是什么意思
我想要怒放的生命是什么歌
方糖是什么
最佳运动时间
胆战心惊是什么意思
轩五行属什么