问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团账户如何进行注销
2026-04-28 23:08:29
1、首先打开手机美团软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击账号与安全
5、然后点击注销账号
6、然后点击下一步
7、最后解决以下问题,再进行注销
相关推荐
怎样将自己不想使用的美团账号进行注销
阅读量:26
招商银行的朝朝宝如何买
阅读量:136
美团怎么操作才能解绑微信
阅读量:113
熊猫看书APP怎样兑换礼券?
阅读量:189
支付宝兑换的记录怎么看
阅读量:128
猜你喜欢
微信密码忘了怎么办
qq号怎么注销
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
体内湿气重怎么调理
我的世界命名牌怎么做
打呼噜怎么办
noodles怎么读
蘑菇怎么做好吃
mike怎么读
荨麻疹怎么止痒最快
猜你喜欢
参考文献怎么标注
怎么算油耗
上台演讲紧张怎么办
二手房过户费怎么算
殷字五笔怎么打
烫伤怎么处理
健康证明怎么开
酸菜怎么腌制
羊水少怎么办
snowy怎么读