问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大象新闻如何关闭个性化广告展示设置
2026-04-22 03:33:36
1、首先打开手机的大象新闻软件,点击下面我的
2、接着点击下面的更多设置
3、之后点击下面的隐私设置
4、点击下面的个性化广告设置
5、最后点击关闭个性化广告展示设置就可以了,
相关推荐
实用手工走起!
阅读量:150
韩式发卡怎么做
阅读量:96
实用文具盒DIY
阅读量:47
如何折出家居挂饰
阅读量:149
猜你喜欢
怎么在网页下载视频
吃鱼刺卡住了怎么办
419是什么意思
小米充电宝怎么用
如何访问国外网站
寒湿体质如何调理
失业证如何办理
2月份是什么星座
如何学习英语口语
痔疮是什么
猜你喜欢
lol蛮王怎么玩
永恒铸币怎么刷快
你会怎么做2015
手机流量怎么开
如何打好麻将
如何制作表格入门
创酷怎么样
419是什么意思
qq被举报了会怎么样
天气潮湿怎么办