问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳觅如何关闭耳机返听功能
2026-05-11 06:16:13
1、
第一步:
打开手机耳觅的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【通用设置】。
3、
第三步:
点击【耳机返听】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭耳机返听功能。
相关推荐
OPPO手机怎么关耳机返听
阅读量:170
耳机返听如何设置
阅读量:122
蓝牙耳机怎么设置耳返
阅读量:185
OPPO手机耳返模式怎么关闭
阅读量:82
OPPO手机耳返模式怎么关闭
阅读量:155
猜你喜欢
运动内衣怎么选
脚踝扭伤怎么办
黑眼圈怎么回事
南京邮电大学怎么样
怎么祛除青春痘
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
顺丰到付运费怎么算
痤疮怎么消除
怎么做饺子馅
bt怎么用
猜你喜欢
眼睛酸涩是怎么回事
胃酸胃胀是怎么回事
怎么消除双下巴
小便黄是怎么回事
怎么做动态图
手机版本过低怎么升级
页脚怎么设置页码
怎么样变白
女生怎么追男生
电子称怎么用