问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极客时间如何设置个人学历信息
2026-04-24 19:21:13
1、
第一步:
打开手机极客时间的首页,点击【个人主页】选项。
2、
第二步:
选择【编辑信息】。
3、
第三步:
点击【学历】选项。
4、
第四步:
选择目标学历后,点击【完成】即可设置个人学历信息。
相关推荐
极客时间如何更换个人头像
阅读量:107
如何查看极客时间App的营业执照
阅读量:137
极客时间如何设置我的兴趣方向
阅读量:193
极客时间app怎样注销账号?
阅读量:22
极客时间如何设置播放和下载?
阅读量:86
猜你喜欢
排班表怎么做
银川旅游景点攻略
营养早餐搭配
怎样可以迅速减肥
碧生源减肥茶有效吗
焗油膏怎么用
桂林旅游攻略
伊利金领冠怎么样
我的世界怎么登陆
吃西瓜减肥法
猜你喜欢
男人怎样减肥
三亚自由行旅游攻略
衡山旅游攻略
嘴巴里面起泡怎么办
荷叶茶减肥
绝食减肥反弹
怎么做葡萄酒
手机卡机怎么办
脚后跟疼是怎么治疗
饥荒曼德拉草怎么抓