问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里关闭恢复密钥
2026-04-21 23:02:41
1、点进Apple ID界面,跳转到“密码与安欠央全性”设置页。
2、在销侨密码与安全性设置页面中,翻开“帐户恢复”界面。
3、在帐级宙屈户恢复界面,关闭“恢复密钥”即可。
相关推荐
苹果手机怎么添加安全密钥
阅读量:71
苹果怎么退出ID
阅读量:70
怎么看苹果有没有隐藏id
阅读量:189
苹果手机怎么隐藏ID
阅读量:63
苹果手机上的AppleID怎么样能删除
阅读量:157
猜你喜欢
淦是什么意思
极品乡村生活
蹉跎是什么意思
调教女仆怎么玩
wps是什么意思
怎么解决毛孔粗大
如何制作gif
lol鳄鱼怎么玩
乐享生活
龙怎么画图片
猜你喜欢
如何将照片变小
韦博怎么样
如何治疗狐臭
学生不做作业怎么办
厦门英才学校怎么样
古人如何避孕
肛门疼痛是什么原因引起的
iphone如何截屏
乡村生活的资料
机油级别怎么分