问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士如何设置儿童年龄
2026-04-22 05:48:43
1、手机下载安装“宝宝巴士”App后,点击图标进入,如下图。
2、在主界面中,点击左上角“儿童图标”打开,如下图所示。
3、选择宝宝“年龄”即可完成设置,参照如下图。
相关推荐
三国快打坐骑装备详解
阅读量:162
花样滑冰陈巍是哪国人
阅读量:70
中医养生如何理解——健康
阅读量:189
美国产子后,宝宝需要办理的攻略
阅读量:83
战神大陆攻略
阅读量:168
猜你喜欢
电脑c盘满了怎么办
坡度怎么算
沙拉酱怎么吃
ps怎么去除水印
海藻面膜怎么调
紫色英文怎么读
怎么人肉
吸顶灯怎么安装
金伯利钻石怎么样
放屁很臭是怎么回事
猜你喜欢
泪腺堵塞怎么办
2048怎么玩
心脏病怎么治疗
痛经怎么治
大拇指腱鞘炎怎么治
dnf浓缩的异界精髓怎么得
龙怎么折
建行短信服务怎么开通
夸克怎么用
腐乳肉怎么做