问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁波地铁如何查看过闸记录
2026-05-05 03:32:46
1、第一步
选择【宁波地铁】点击进入;
2、第二步
选择【我的】点击进入;
3、最后
点击【过闸记录】选项,我们就可以进行。
相关推荐
宁波地铁怎样查看通知?
阅读量:58
宁波地铁如何查看电子单程票?
阅读量:60
宁波地铁如何查看乘车记录
阅读量:150
宁波地铁如何查看通知消息
阅读量:174
宁波地铁查看地铁资讯
阅读量:123
猜你喜欢
smart意思
看照片用什么软件好
焚膏继晷的意思
go out是什么意思
add是什么意思
枕芯用什么材料好
两融余额是什么意思
祝高考金榜题名祝福语
led灯是什么意思
股藓用什么药膏
猜你喜欢
狗带是什么意思
今晚开什么特马资料
怀孕六个月应注意什么
刨根问底是什么意思
媛交是什么意思
过户需要什么证件
面面相觑是什么意思
一箭双雕的意思
卧室挂什么画风水好
刮目相看是什么意思