问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Recover怎么恢复?
2026-04-22 20:07:17
1、点击右下角“我”,点击“设置”。
2、选择帮助与反馈,点击右上角工具按钮。
3、选择故障修复,选择需要修复的内容。
4、总结如下。
相关推荐
成熟的女生有哪些特点?
阅读量:175
怎么画慈祥的老太太老爷爷卡通儿童简笔画?
阅读量:61
哔哩哔哩怎么查看播放历史记录
阅读量:112
抖音如何查看视频观看历史
阅读量:76
百度如何清空全部搜索历史记录?
阅读量:117
猜你喜欢
属猪和什么属相最配
电器着火用什么灭火器
任性是什么意思
全套是什么意思
step是什么意思
23岁属什么生肖
sdr是什么意思
冰箱冷藏室结冰是什么原因
apple id是什么
1976年属什么生肖
猜你喜欢
脚抽筋是什么原因
马甲是什么
fake什么意思
ba是什么意思
安逸是什么意思
什么是比
税号是什么
阿肌苏丸是什么药
逾期是什么意思
edp是什么意思