问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍爱怎么关闭账号保护?
2026-04-25 14:24:12
1、
点击设置
打开手机上的珍爱,然后点击设置选项。
2、
点击账号与安全
之后点击账号与安全选项。
3、
将账号保护的按钮往左滑
最
后将账号保护的按钮往左滑,滑动完成后便关闭账号保护了。
相关推荐
怎么关闭珍爱公开的资料?
阅读量:133
珍爱怎么关闭个性化推荐
阅读量:134
珍爱怎么充值珍爱币?
阅读量:195
珍爱APP里面怎么关闭账号保护?
阅读量:22
珍爱软件如何开启账号保护
阅读量:125
猜你喜欢
癸怎么读
沙拉酱的做法
近视眼怎么恢复视力
怎么删除空白页
芦笋怎么做好吃
肉末鸡蛋羹的做法
炸油饼的做法
宝宝湿疹是怎么引起的
黑鱼的做法大全
化粪池做法
猜你喜欢
腊味饭的做法电饭煲
羊肉汤锅的做法
水果拼盘的做法
红菇的做法
我的世界附魔台怎么做
霾怎么读
肉末茄子的家常做法
怎么画动漫人物
怎么查询社保缴费记录
角斗怎么读