问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豚豚语音如何查询当前系统的版本号
2026-05-07 19:15:12
1、
第一步:
在手机豚豚语音的首页中,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于我们】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
豚豚语音如何设置直播间静音
阅读量:48
豚豚语音如何查看我的浏览足迹
阅读量:49
豚豚语音如何查看我的关注列表
阅读量:149
豚豚语音如何清理缓存容量
阅读量:82
豚豚语音如何反馈问题
阅读量:72
猜你喜欢
生活时尚
win10如何分区
怜悯是什么意思
如何做一名优秀的员工
如何当好班长
怎么做面包视频
生活委员竞选稿
女生如何追男生
胃疼是什么原因导致的
下巴周围反复长痘痘是什么原因
猜你喜欢
如何提升个人魅力
黑眼圈如何去除
itunes是什么意思
爱剪辑如何旋转视频
晒后如何修复
如何打坐
生活污水处理流程
房屋租赁税怎么算
smart汽车怎么样
我的童年生活