问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
禅定空间app上如何修改番茄钟休息时长
2026-05-11 02:54:47
1、在禅定空间app首页,点击右上角【番茄】。
2、进入番茄钟页面,点击已创建的番茄钟。
3、进入番茄钟设置页面,点击滑动休息时长,点击底部【保存】,即可进行修改。
相关推荐
禅定空间怎么设置App白名单?
阅读量:94
禅定空间app怎么加入星球
阅读量:44
禅定空间app如何创建星球
阅读量:68
禅定空间app如何更换主题皮肤
阅读量:94
禅定空间怎样打开禅定结束震动
阅读量:128
猜你喜欢
最新净值是什么意思
仍然的意思
流标是什么意思
幼稚是什么意思
cdr是什么意思
什么是建筑工程技术
风尘仆仆是什么意思
面膜什么时候贴好
顾名思义是什么意思
劫难的意思
猜你喜欢
空旷的意思
红糖姜水什么时候喝好
爵迹什么时候上映
什么事天不知地知你不知我知
mate是什么意思
春望什么意思
送弟弟什么生日礼物好
什么网络游戏好玩
天然气12t什么意思
名媛是什么意思呢