问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭消息震动
2026-04-21 21:43:19
1、打开闲鱼App,点击下方我的。
2、在我的页面,点击设置。
3、进入页面,点击消息提示音设置。
4、最后在页面,点击关闭震动即可。
相关推荐
露天现场的保护方法
阅读量:171
《骆驼祥子》的主要内容是什么
阅读量:153
怎样去除腋毛
阅读量:82
玻尿酸和肌底液有什么不同
阅读量:103
养老机构如何对走廊进行适老化设计与改造?
阅读量:34
猜你喜欢
惊蛰怎么读
微博自动回复怎么设置
肠鸣是怎么回事
吃辣的胃疼怎么办
长城机油怎么样
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
清洁面膜怎么用
今天怎么了
炸鸡腿怎么做
灯带怎么安装
猜你喜欢
电子邮箱怎么填写
我的世界怎么改名字
薄荷怎么吃
脚麻是怎么回事
怎么查五行缺什么
怎么消除眼袋
牛鞭怎么吃才壮阳
你怎么舍得让我的爱流向海
怎么修改ip地址
论文页码怎么设置