问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么强制重启手机
2026-05-03 04:28:37
1、
打开vivo手机,点击侧边栏上的锁屏键,长按三秒。
2、
弹出窗口,如图,按提示在第二行的重启选项上右滑重启,即可重启手机了。
相关推荐
一加手机怎么设置开启volte高清通话
阅读量:94
volte高清通话设置没有了
阅读量:54
vivox80高清通话模式怎么关闭
阅读量:191
vivo手机如何设置sa模式
阅读量:104
小米max2支持电信4G卡吗
阅读量:24
猜你喜欢
金价今天什么价格
怎么修复lsp
钢铁雄心3怎么玩
如何写毕业论文
哈弗m4怎么样
大便干燥一粒一粒的是什么原因
如何发面蒸馒头
怎么去除黑斑
生活资讯
权健化妆品怎么样
猜你喜欢
如何改微信号
抚恤金如何分配
a站是什么
如何自己创业
如何拍电影
中班生活活动
解酒喝什么最好最快
如何培养学生的自信心
6月份是什么星座
dual是什么意思车上的