问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自带翻译怎样设为设备端模式
2026-05-01 12:39:37
1、在手机桌面点击打开“设置”。
2、点击进入“翻译”。
3、打开“设备端模式”。
4、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
如何打开iphone自动检测语言功能?
阅读量:39
Mac爱奇艺怎么关闭弹幕
阅读量:98
亚航网上订票攻略(廉价国际航空)
阅读量:115
apple tv3怎么设置
阅读量:103
教你如何使用VISA卡在Agoda酒店订房享受折扣
阅读量:186
猜你喜欢
腐竹怎么泡最快
卯怎么读
十万个为什么电子书
苹果手机id怎么注册
阿胶怎么吃
颁奖词怎么写
直角锐角钝角怎么区分
螺丝怎么炒好吃
迩怎么读
鸭架汤的做法
猜你喜欢
生蚝怎么保存
侉怎么读
为什么要学习英语
微信拍一拍怎么设置文字
亘怎么读
gucci怎么读
怎么建微信群
扁桃体肥大怎么治
宫颈炎怎么治疗
中暑怎么办