问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
机核软件如何查看用户协议?
2026-04-23 04:48:22
1、第一步:
我们选择右下方【我的】点击跳转进入;
2、第二步:
我们选择右上角【设置图标】点击进入,等待界面跳转;
3、第三步:
我们选择【关于机核】选项点击跳转进入;
4、最后:
我们点击界面下方【用户协议】选项,就可以查看用户协议了。
相关推荐
手机机核app怎样清理缓存
阅读量:105
机核软件怎样查看通知消息?
阅读量:98
机核app怎样设置外观样式
阅读量:120
机核APP怎样查看隐私政策?
阅读量:21
机核软件怎样清理缓存?
阅读量:99
猜你喜欢
明天会发生什么
杀跌是什么意思
k值是什么意思
冷静的意思
与世长辞的意思
什么牌子的牛仔裤好
4g全网通是什么意思
酒红色配什么颜色
言不由衷是什么意思
清标是什么意思
猜你喜欢
鸡婆是什么意思
hrp是什么意思
榀是什么意思
液晶电视什么牌子好
将信将疑的意思
不知所措是什么意思
19支玫瑰代表什么
儿童适合喝什么牛奶
strong是什么意思
奇观的意思