问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美篇软件如何开启个性化推荐
2026-04-23 07:32:21
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【设置】点击进入;
4、第四步
选择【隐私设置】点击进入;
5、第五步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
美篇如何关闭个性化推荐
阅读量:179
美篇如何开启个性化推荐
阅读量:170
美篇怎么开启个性化推荐功能
阅读量:138
美篇怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:136
美篇怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:139
猜你喜欢
考研需要准备什么
心酸是什么意思
meter是什么意思
启明星是什么星
张靓颖什么时候离的婚
pdca是什么意思
今年是什么生肖年
瓦斯是什么
1993年是什么命
智慧是什么意思
猜你喜欢
狐臭是什么味道
bm女孩是什么意思
rms是什么意思
ooxx是什么意思
金融是什么意思
什么是可持续发展
artist是什么意思
柠檬不能和什么一起吃
诈尸是什么意思
什么是etf