问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看小米应用商店版本号?
2026-04-23 10:38:00
1、打开小米手机,点击应用商店打开
2、进入后,点击我的
3、点击齿轮图标
4、点击关于选项打开
5、最后查看该应用版本号即可
相关推荐
小米商城怎么查询当前系统版本号
阅读量:107
小米云盘怎么清除多余缓存
阅读量:20
小米手机左上方小图标如何删除
阅读量:57
小米手机怎样设置小爱同学音量
阅读量:166
K50至尊在哪设置触摸延迟?
阅读量:184
猜你喜欢
海南航空怎么样
cherry怎么读
羊肉怎么去膻味
我的世界命名牌怎么做
famous怎么读
抽筋是怎么回事
基础体温怎么测
壁挂炉怎么用省气
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
荷兰豆怎么炒
猜你喜欢
燕京理工学院怎么样
word怎么删除分页符
怀孕一个月怎么办
会议纪要怎么写
银行卡被盗刷怎么办
驾照怎么考
怎么注册香港公司
怎么查五行缺什么
奶泡怎么打
张辽怎么死的