问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如软件怎么关闭接受个性化推荐功能
2026-04-28 17:13:00
1、打开手机的“自如”软件,点击“我的”选项。
2、继续点击“设置”选项
3、接着点击“通用”选项
4、再点击“隐私设置”的选项
5、最后点击关闭“接受个性化推荐”选项,即可完成操作
相关推荐
自如APP在哪关闭个性化推荐
阅读量:127
自如在哪里关闭个性推荐
阅读量:59
自如接受个性化推荐在哪里开启
阅读量:99
自如怎么开启个性化推荐?
阅读量:67
自如怎么设置接受个性化推荐?
阅读量:29
猜你喜欢
怎么给电脑设密码
微信公众号怎么发视频
怎么查苹果手机序列号
可爱婴儿萌图片大全
光头强图片大全
滑翔纸飞机怎么折
摩托车之家报价大全
过敏怎么治疗
怎么做螃蟹
衣服上的墨水怎么洗
猜你喜欢
摩拜单车押金怎么退
老式水表怎么看
作文大全100字左右
联机游戏大全
谐音歇后语大全
烤箱烤肉的做法大全
填空题的横线怎么打
上海汽配城地址大全
4399双人小游戏大全
金钱树叶子发黄怎么办