问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么关闭个性化广告
2026-04-22 06:58:40
1、打开QQ软件,点击头像选择“设置”选项
2、继续点击“个人信息保护设置”选项。
3、再点击“广告推荐设置”选项。
4、最后点击关闭“个性化广告”选项,这样就关闭成功。
相关推荐
qq个性化广告怎么关闭
阅读量:58
QQ浏览器怎么关闭个性化广告
阅读量:25
如何关闭QQ个性化广告?
阅读量:97
QQ音乐怎么关闭个性化广告
阅读量:160
手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
阅读量:162
猜你喜欢
wps怎么画流程图
烂嘴角怎么办
脾气不好怎么办
怎么倒立
怎么群发微信
四肢无力是怎么回事
怎么超频
bt怎么用
发质硬怎么变软
对讲机怎么配对
猜你喜欢
宝宝拉稀水怎么办
铁棍山药怎么吃
反斜杠怎么输入
瑞虎7怎么样
手汗多怎么办
马騳骉怎么读
法语我爱你怎么写
淘宝怎么刷销量
wps表格怎么排序
手机版本过低怎么升级