问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘上收藏记录在哪查看?
2026-05-02 00:58:47
1、打开boss直聘,点击右下角我的。
2、点击右上角设置图标。
3、点击账号与安全中心。
4、点击活动记录管理。
5、点击收藏记录。
6、点击查看我的收藏记录即可。
相关推荐
boss直聘收藏职位在哪看
阅读量:42
boss直聘上在哪看收藏记录
阅读量:74
BOOS直聘怎么查看收藏起来的职位
阅读量:182
boss直聘收藏岗位在哪查看
阅读量:82
boss直聘怎么查看收藏的岗位
阅读量:171
猜你喜欢
二郎山景区
吃药后多久可以喝茶
古铜色怎么调
北欧风格特点
敦煌旅游景点
天满星怎么杀
怎么除痘印
里约热内卢旅游
威海旅游攻略
风暴英雄怎么玩
猜你喜欢
渴了可以喝水吗
经期可以献血吗
聊天记录怎么删除
优缺点怎么写
孕妇可以吃龙眼
马蜂窝旅游
宝鸡旅游景点大全
孕妇可以吃龙虾吗
武汉市旅游景点
乌龟白眼病怎么治疗