问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启iPhone切换缩放方式功能
2026-04-21 18:09:53
1、第一,先打开苹果辅助功能页,点开“缩放”界面。
2、第二,然后在缩放界面,点击“键盘快捷键”选项。
3、第三,最后选择键盘快捷键页,开启“切换缩放方式”功能即可。
相关推荐
Mac版PPT如何添加节?
阅读量:45
如何关闭翻咔安全模式
阅读量:86
如何鉴定iphone6国行丶港版丶美版丶韩版丶日版
阅读量:163
苹果13怎么设置字体大小
阅读量:191
iPhone13点按速度如何配置为默认
阅读量:124
猜你喜欢
宝宝便秘怎么调理
胃不好怎么调理
银行卡被盗刷怎么办
高原反应怎么办
个人简历怎么做
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
狐臭怎么治
防冻液怎么加
嗓子疼怎么回事
白带有异味是怎么回事
猜你喜欢
头晕恶心是怎么回事
珑骧怎么读
猪肚怎么洗才干净
吉他f和弦怎么按
貔貅怎么分公母
后背疼怎么回事
怎么减小肚子
怎么画龙
怎么快速瘦脸
猕猴桃怎么保存