问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启小爱同学语音唤醒
2026-04-21 15:19:24
1、打开小米手机,选择设置,点击进入。
2、选择小爱同学,点击打开。
3、进入到小爱同学页面中,选择语音唤醒,点击开启即可。
相关推荐
小米手机怎么设置唤醒小爱同学
阅读量:82
红米手机如何开启小爱同学
阅读量:72
小米手机一关机就出现语音助手怎么关闭
阅读量:133
小米手机怎么使用小爱同学
阅读量:192
红米手机如何唤醒小爱助手
阅读量:100
猜你喜欢
金佛山旅游攻略
威海旅游攻略
问道手游通天塔攻略
不运动减肥
政审表怎么填
延禧攻略尔晴
qq动态头像怎么设置
电力猫怎么用
呼伦贝尔旅游攻略
标致308怎么样
猜你喜欢
快手怎么录长视频
兵马俑的简介
软装搭配
梦幻花园攻略
赛乐赛减肥药有效果吗
会声会影怎么加字幕
精忠报国岳飞传攻略
晚饭吃什么能减肥
命运石之门攻略
春季减肥食谱