问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝未收到货如何退款
2026-04-21 21:41:05
1、在我的淘宝中直接单击待收货选项。
2、在待收货中打开要退款的订单。
3、在订单详情中单击退款选项。
4、在选择服务中选择我要退款。
5、选择原因,接着单击提交选项即可完成申请。
相关推荐
淘宝没收到货怎么进行退款操作?
阅读量:109
淘宝还未收到货怎么退款
阅读量:154
淘宝没收到货怎么进行退款操作?
阅读量:149
淘宝已经发货没收货怎么退货
阅读量:166
淘宝没有收到货怎么退款
阅读量:26
猜你喜欢
光遇怎么加好友
拉不出屎怎么办
苹果手机怎么下载铃声
手机掉水里了应该怎么处理
感冒怎么办
龙舟怎么画
淡盐水怎么做
诉状怎么写
艾滋病怎么传染
喜字怎么剪
猜你喜欢
珩怎么读
芈怎么读
信用卡怎么用
籍贯怎么填
打呼噜怎么治小窍门
印花税怎么算
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
叩怎么读
小龙虾怎么清洗
脑梗怎么治疗最好