问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么管理个性化推荐
2026-04-30 18:44:17
1、
首先打开得物,点击我的。
2、
在这里可以看到设置,进入其中。
3、
最后点击管理个性化推荐即可。
相关推荐
楚留香手游登剑阁怎么玩
阅读量:48
可口的披萨榄到天番地覆的披萨订单怎么制作
阅读量:147
得物在哪里把个性化内容推荐功能打开?
阅读量:158
sqlyog的安装与注册
阅读量:133
得物APP在哪重新选择感兴趣的内容项
阅读量:38
猜你喜欢
狼牙山旅游
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
qq空间装扮怎么弄
尿蛋白高如何治疗
中国哪里好玩
拉条子面怎么和
如何学好数学
如何报火警
如何清理电脑c盘
路由器的设置
猜你喜欢
微信如何截屏
肇庆旅游攻略
华硕路由器
如何做红烧排骨
如何快速变白
哪里有
上海杉达学院怎么样
黄龙玉怎么样
婚礼通知朋友圈怎么写
总是心慌是怎么回事