问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晓黑板作业如何保存批改
2026-04-24 02:11:46
1、晓黑板app页面,教师身份登录,点击选择左下角班级模块,选择我创建的班级。
2、选择我创建的班级,需要批改的作业日期。
3、该作业待批改项目,选择作业批改保存。
相关推荐
砂浆搅拌机应该怎么选择?
阅读量:82
甜品布丁制作方法
阅读量:47
英雄联盟—能混能c:烬
阅读量:35
长寿花小苗夏天怎样养护
阅读量:73
深圳前海微贷怎么解除合同?
阅读量:166
猜你喜欢
跳跳犬哪里多
玉龙雪山在哪里个城市
永定土楼旅游攻略
脸上长痘痘如何消除
怎么修复sd卡
珠穆朗玛峰旅游
计划生育证明在哪里开
南京旅游公司
五十肩是怎么回事
如何贴双眼皮贴
猜你喜欢
如何学好历史
大邑旅游
面包糠哪里有卖
云南石林旅游攻略
擎天之柱怎么打
环怎么取
如何申请微粒贷
股票如何打新股
哪里做亲子鉴定
无线路由器有辐射吗