问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5如何进入pc模式
2026-04-22 09:33:10
1、
点击应用商店
在平板dock栏找到应用商店,点击打开。
2、
打开PC模式应用
点击应用商店里安装好的PC模式应用。
3、
进入到pc模式
点击后就会进入到pc模式。
相关推荐
小米平板的pc模式怎么下架了
阅读量:172
小米平板5pro找不到电脑模式?
阅读量:83
小米平板5怎么进入电脑模式
阅读量:104
小米平板如何查看内存占用情况
阅读量:133
小米平板5有电脑模式吗
阅读量:56
猜你喜欢
什么的波光
给男生送什么礼物好
美人尖是什么
长脸适合什么眉形
super是什么意思
手淫有什么危害
维生素e是什么
月经期间能吃什么水果
人奶什么味道
虾与什么食物相克
猜你喜欢
县长什么级别
五花八门是什么生肖
不干胶是什么
蚝油是什么
honey什么意思
中国四大发明是什么
fell什么意思
反式脂肪是什么
快乐是什么作文
人为什么会打喷嚏