问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机剪映怎么关闭个性化推荐?
2026-04-21 23:50:41
1、打开手机上的剪映。
2、点击上方的棱形图标。
3、点击个性化推荐设置。
4、点击关闭下方的开关即可。
相关推荐
剪映如何关闭视频个性化推荐
阅读量:84
剪映如何关闭个性化推荐
阅读量:140
剪映如何关闭个性化推荐
阅读量:20
剪映怎么关闭视频个性化推荐
阅读量:97
剪映怎么关闭个性化推荐
阅读量:187
猜你喜欢
来日方长是什么意思
屡试不爽的爽是什么意思
恭维是什么意思
iphone11什么时候上市
工口什么意思
美国黑五是什么时候
球蛋白是什么
什么血型最好
scion是什么车
uv是什么意思
猜你喜欢
脚臭用什么药
推送是什么意思
白色代表什么
肾上腺素是什么
心跳快是什么原因
什么什么什么马
活性炭是什么
今晚开什么
什么不什么什么成语
伊人是什么意思