问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何添加“德语-法语”词典
2026-05-12 04:28:15
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
通用页面下滑点击“词典”。
3、最后
下滑页面找到“德语-法语”,点击添加词典。
相关推荐
德语助手如何清空词典缓存
阅读量:92
德语助手如何移除词库中词典
阅读量:76
iphone手机怎么添加词典?
阅读量:119
iPhone怎样添加“波兰语-英语”词典
阅读量:136
iPhone手机词典怎么添加俄语
阅读量:53
猜你喜欢
什么是人体工程学
枳实的作用与功效
调侃是什么意思
886是什么意思
什么是抄送
鲸落是什么意思
沥尽心血的意思
什么是电功率
乙酰螺旋霉素片的作用
马克什么意思
猜你喜欢
什么是游离态
儿童餐椅什么牌子好
六味地黄丸的功效作用
ssd是什么意思
什么叫概念股
筒灯什么牌子好
定向生是什么意思啊
dr钻戒在国内什么档次
粘玻璃用什么胶
竭泽而渔的意思