问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机相册分类
2026-04-21 15:56:19
1、
点击新建相簿吩随墨
在相簿内点击加号后选择新建相簿选项。
2、
点击存储选项
输入名裕趴称后点击存储选项。
3、
点击完成选项
选择照片后点击完成选项即可分类。怕裹
相关推荐
iPhone怎么分相册不重复
阅读量:73
苹果手机的照片怎么分类
阅读量:93
苹果相册怎么操作才能分类管理
阅读量:184
苹果手机照片太多了怎么管理
阅读量:45
iPhone手机相册如何进行分类
阅读量:38
猜你喜欢
过敏性鼻炎怎么办
oppor9s怎么截屏
卵巢囊肿怎么治疗
怎么搜索图片
苹果密码忘记了怎么办
气血亏虚怎么调理
cloudy怎么读
excel怎么排序
iphone怎么截屏
谁是卧底怎么玩
猜你喜欢
阴囊潮湿怎么办
腰闪了怎么办
小孩发烧怎么办
日语加油怎么说
韭菜籽怎么吃
肠胃炎怎么办
怎么消肿
微信头像怎么换
月经回潮是怎么回事
怎么解酒