问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机如何修改锁屏时间
2026-05-05 20:55:42
1、打开手机【设置】——点击【息屏与锁屏】。
2、进入“息屏与锁屏”界面——点击【自动锁屏】
3、进入“自动锁屏”界面——根据自身需要,修改合适的锁屏时间即可。
相关推荐
小米手机怎么设置熄屏时始终显示时间及日期?
阅读量:63
小米miui11息屏显示时间如何设置
阅读量:61
如何设置Redmi K30i 5G双击亮屏?
阅读量:55
红米note10pro息屏显示怎么设置
阅读量:68
小米手机自动锁屏时间怎么设置
阅读量:39
猜你喜欢
如何培养气质
如何建立微信公众号
如何科学戒烟
如何做网站
武当山旅游景点
老年人腿疼怎么回事
香格里拉在哪里
连州旅游
朋友圈怎么只发文字
四川旅游景点介绍
猜你喜欢
黑石深渊怎么去
如何说话
普陀旅游
皮肤老是过敏怎么办
无线路由器桥接
深圳哪里好玩
漳州东山岛旅游攻略
内江师范学院怎么样
锐捷路由器
旅游开发公司经营范围