问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在小度设置闹钟功能
2026-04-23 03:36:13
1、一、在手机桌面的界面点击小度图标
2、二、打开小度的界面点击闹钟提醒选项
3、三、打开闹钟提醒的界面点击添加闹钟按钮
4、四、打开闹钟提醒的界面调整时段、响铃后点击保存到我的闹钟按钮。
相关推荐
怎样在小度设置闹钟功能
阅读量:174
小度音箱如何添加自定义闹钟?
阅读量:174
小度APP怎么设置闹钟
阅读量:21
小度app怎么设置闹钟铃声
阅读量:134
小度智能音箱闹钟播放铃声怎么改
阅读量:161
猜你喜欢
生活中的美作文
华为手机如何
股骨头如何治疗
怎么设置qq密保
我们的生活
痤疮如何治
少年山神的悠闲生活
如何在京东商城开网店
如何更改路由器密码
计算机ip地址怎么查
猜你喜欢
如何打好羽毛球
用蜂蜜怎么做面膜
精致生活
贴吧如何发帖
如何增加肺活量
暑假生活
在清朝的生活
粉底膏怎么用
怎么把照片的kb变小
小孩半夜哭闹怎么回事