问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹭上看看APP怎么开启开播提醒
2026-05-02 12:42:36
1、打开鹭上看看APP,点击右下角我的。见下图
2、点击左上角的三横符号。见下图
3、点击开播提醒。见下图
4、点开开播提醒按钮。见下图
相关推荐
萌果app怎么开启关注主播开播提醒
阅读量:57
球会体育APP怎么开启开播提醒
阅读量:87
斗鱼APP怎么设置开播提醒
阅读量:89
伙玩APP怎么开启聊天室开播提醒
阅读量:68
手机石榴直播app怎样开启开播提醒功能
阅读量:174
猜你喜欢
红鹦鹉鱼怎么养
海藻面膜怎么做
如何办理房产证
苏州旅游景点有哪些
樱花灶具怎么样
哈尔滨旅游景点大全
袜子批发哪里最便宜
皮肤角质层薄怎么修复
如何合并单元格
如何提高新陈代谢
猜你喜欢
微信如何发朋友圈
成都九寨沟旅游攻略
长城h6怎么样
银行预留手机号码怎么改
迅捷路由器
如何填报高考志愿
如何控制血糖
如何快速睡眠
自动挡车怎么开省油
寒假去哪里旅游最好