问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米一元流量占用卡槽如何恢复
2026-04-22 08:00:56
1、
点击双卡和移动网络
打开设置,点击双卡和移动网络。
2、
点击一元流量
在双卡和移动网络页面,点击一元流量。
3、
点击启用
在弹出的页面,点击启用。
4、
点击确定
在弹出的方框中,点击确定。
相关推荐
如何关闭一元流量占用卡槽
阅读量:27
小米一元流量怎么关闭
阅读量:68
如何让小米一元流量退出卡槽
阅读量:92
小米手机一元流量怎么关闭
阅读量:173
小米的一元流量怎么关闭
阅读量:191
猜你喜欢
什么如什么
a1驾驶证能开什么车
什么时间
城投公司是做什么的
1987年属什么
什么是国防
现在买什么手机好
曼巴精神是什么意思
玉米淀粉是什么
掩耳盗铃告诉我们什么道理
猜你喜欢
对角线是什么
端午节什么时候
车险不计免赔是什么意思
saber是什么意思
犰狳是什么动物
什么是事业单位
4月26日是什么星座
续航是什么意思
提拉米苏是什么
今天是什么节