问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么提醒买家收货
2026-05-11 21:36:22
1、打开闲鱼APP,点击页面右下角的我的。
2、找到我的交易,点击我卖出的。
3、然后点击已经卖出的宝贝右下角的提醒收货。
4、最后就会显示提醒收货成功,即可完成提醒收货成功。
相关推荐
闲鱼如何查看闲鱼值
阅读量:29
咸鱼买家不确认收货怎么办
阅读量:32
闲鱼订单退款怎么取消
阅读量:128
闲鱼app怎么设置短信提醒?
阅读量:183
闲鱼如何更改手机号
阅读量:195
猜你喜欢
史密斯热水器怎么样
海米冬瓜汤的做法
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
薄荷叶怎么吃
凉皮辣椒油的做法
清炖鲤鱼的家常做法
怎么调电脑屏幕亮度
居住证怎么办理
汾怎么读
纪梵希为什么不娶赫本
猜你喜欢
推特怎么注册
散光眼怎么恢复
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
莘怎么读
冷面的做法大全
岐山臊子肉的做法
为什么睡不着觉
炒股怎么炒
信用卡怎么注销
赘怎么读