问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone锁定时来电和通知都将静音如何关闭
2026-04-21 17:46:29
1、点击打开【设置】。
2、点击【勿扰模式】。
3、将静音设置【始终】。
4、返回【设置 -- 声音】。
5、将静音模式振动打开。
6、点击切换开关后变成绿色表示此功能已打开。
相关推荐
如何正确认识恒温花洒?
阅读量:82
苹果手机如何使用Face Time通话
阅读量:147
卧龙吟2关羽传怎么通关
阅读量:103
苹果手机的日历怎么开启农历?
阅读量:105
绿联PB无线充电板功能使用
阅读量:25
猜你喜欢
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
家庭背景怎么写
盆腔积液是怎么回事
佛手瓜怎么做
龙牡壮骨颗粒怎么样
ipad怎么下载微信
怎么保养卵巢
怎么把手机的照片传到电脑
胡萝卜汁怎么做
血管硬化怎么办
猜你喜欢
脸色暗黄怎么调理
pdf怎么打开
怎么格式化手机
肚子大怎么减肥
金泰克固态硬盘怎么样
论文总结怎么写
沈阳医学院怎么样
艾灸后怎么看湿气排出
大学生主要事迹怎么写
证明书怎么写