问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道词典怎么开启允许横屏
2026-04-28 07:02:39
1、手机登录有道词典,如图
2、进入首页后,在导航栏点击“会员”,如图
3、页面跳转后点击右上角的设置图标,如图
4、进入设置页面后点击“允许横屏”右侧的开关,如图
相关推荐
有道词典如何打开允许横屏功能?
阅读量:180
网易有道词典如何横屏显示
阅读量:103
有道词典在哪儿开启允许横屏
阅读量:65
网易有道词典如何横屏显示
阅读量:146
网易有道词典怎么允许横屏
阅读量:193
猜你喜欢
什么门
什么是生物钟
鬼子姜的腌制方法
维生素ad
八月初八是什么星座
维生素pp
秋季运动会广播稿
喜出望外什么意思
资本性支出是什么意思
中老年人喝什么奶粉好
猜你喜欢
血友病是什么
54运动
等待的近义词是什么
芒种是什么时候
茶花的养殖方法和注意事项
tina是什么意思
维生素e胶囊
憧憬的近义词是什么
oled是什么
9月30日是什么日子